264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как быть и вести себя с банком, коллекторами?

Добрый день, задолженность в банке восточный 37.500. Сейчас я безработная. Банк требует всю сумму и сразу! У меня просто нет таких денег и негде взять!звонят хамят и угрожают! Сотрудник вел себя по скотски!обклеил подьезд угрозами не только мне но и соседям!я все время исправно платила! Сейчас случилась беда и они так себя ведут! Грозятся что посадят

10 Сентября 2016, 14:52, вопрос №1373252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

звонят хамят и угрожают!
Александра

Можете написать заявление в полицию.

Грозятся что посадят
Александра

Ерунда это Всё. Будут звонить — рекомендуйте обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.

! обклеил подьезд угрозами не только мне но и соседям
Александра

Действия банка по расклейке незаконны. обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.

Общайтесь с ними спокойно без нервов.

10 Сентября 2016, 14:55
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Санкт-Петербург

В полиции уже есть заявление!

10 Сентября 2016, 20:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут