Как быть и вести себя с банком, коллекторами?

Добрый день, задолженность в банке восточный 37.500. Сейчас я безработная. Банк требует всю сумму и сразу! У меня просто нет таких денег и негде взять!звонят хамят и угрожают! Сотрудник вел себя по скотски!обклеил подьезд угрозами не только мне но и соседям!я все время исправно платила! Сейчас случилась беда и они так себя ведут! Грозятся что посадят

, Александра, г. Санкт-Петербург
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.

звонят хамят и угрожают!
Александра

Можете написать заявление в полицию.

Грозятся что посадят
Александра

Ерунда это Всё. Будут звонить — рекомендуйте обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.

! обклеил подьезд угрозами не только мне но и соседям
Александра

Действия банка по расклейке незаконны. обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.

Общайтесь с ними спокойно без нервов.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

В полиции уже есть заявление!