124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Оплата пломбировки при замене счетчика электроэнергии

Решили поменять счетчик электроэнергии в частном доме,энергетики сказали что пломбировка буде стоить около тысячи,законно ли это?т Счетчик купили сами,нам в свое время меня,но ставили уже не новый.

10 Сентября 2016, 09:28, вопрос №1373045
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
113
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 113ответов
  • 11отзывов

День добрый. Опломбировка, ввод прибора в эксплуатацию при замене производиться без взимания платы.

14 Сентября 2016, 10:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут