Как продать квартиру, если наложено обременение на недвижимость?
по договору мены с Администрацией брали квартиру с доплатой по мат.капиталу, в св-ве о праве собственности есть обременение- ипотека в силу закона. Собирались оформить соглашение о деление долей квартиры(на детей). Поменяли место жительства - переехали в другой город. Хотим продать квартиру, стоит ли заморачиваться с оформлением соглашения, ведь при продаже возникнут проблемы с органами опеки. При покупке новой квартиры будем сразу делить на всех членов семьи. Подскажите как быть. Заранее спасибо)