К участку, выделенному для многодетной семьи, отказываются подводить электричество, куда обратиться?
У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит?
, Елена, г. Иркутск
Владимир Красников
Куда обратиться, если к участку, выделенному для многодетной семьи, отказываются подводить электричество? У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит?
Елена
Доброе утро!
Выделяемый земельный участок многодетным должен быть обеспечен необходимой инфраструктурой, поэтому обратитесь в местную администрацию по этому поводу, если получите отказ, берите официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру района.
Здравствуйте! А земельный налог платется?