Можно ли обменять вытяжку, если она не подошла по размеру?

Купили вытяжку, не подошла по размерам. Возможно ли обменять ее на другую нужного размера? Чеки о упаковка сохранены,с момента покупки прошло 2 дня.

, Ольга, г. Ярославль
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день. По закону Вы имеете право обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней со дня покупки если не потерян товарный вид. Вы можете обменять вытяжку на другую такой же стоимости либо сдать предыдущую и вернуть деньги.

С уважением, Альбина.

Юрист Юрист
Юрист, г. Краснодар

Вытяжка не входит в перечень технически-сложных товаров — поэтому если есть коробка, следов эксплуатации нет на вытяжке и сохранена документация с чеком — обмен для вас возможен без всяких проблем.