Как рефинансировать кредит в МФО?

Здравствуйте ! имеются кредиты в Мфо платить стало нечем,вернее зарплата есть но на все не хватает, как можно решить ситуацию

, Константин, г. Санкт-Петербург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Константин. В первую очередь необходимо обратиться к самому кредитору и попытаться договорить о реструктуризации долга. Если кредитор все же обратиться в суд, то после вынесения решения судом, просить рассрочку исполнения решения суда в судебном порядке.