Можно ли зарегистрировать ООО в частном доме, если его доля принадлежит одному из учредителей и его жене?
Можно зарегистрировать общество в частном доме. Учредителю принадлежит 1/4 доля в праве на дом. Супруга ( 1/4 в собственности) учредителя дала согласие на регистрацию.
Дом разделен на 2 половины. 1/2 половина принадлежит другим собственникам.
Можно ли без согласия соседей по дому зарегистрировать общество?
Входы в дом и земельные участки разные.
Спасибо.
, Александр, г. Екатеринбург