Как признать участок в СНТ бесхозным и оформить на него право собственности?
У меня участок в снт. Соседи перестали ухаживать за своим участком, через какое-то время мы начали им пользоваться и продолжаем уже 6 лет. Ходили к председателю, за этот участок никто не платит много лет, большой долг, год назад умер собственник, новые владельцы не объявлялись. Возможно ли нам этот участок приобрести в собственность?