Как открыть квартиру по закону, после смерти бабушки, если ключи находятся у матери другого наследника?

Здравствуйте, умерла бабушка моя ,наследники я и мой двоюродный брат,В квартире ни кто не живет,ключи от квартиры у тетки,матери этого мальчика,Когда бабушка умерла меня не было в городе .Где живет она я не знаю ,я ее видела несколько раз в жизни,телефон её мне дала соседка ,но он отключен.А моего брата ни кто не видел несколько лет.я могу снять замок и жить в квартире,соседи меня знают,мне 19,подскажите пожалуйста.У натариуса я заявление написала,

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Да, Вы можете вселиться туда на время до установления наследника под «соусом», что осуществляете уход за имуществом своего близкого родственника. Если Вы там ранее бывали и проживали некоторое время, то вопросов о незаконном проникновении в жилище не возникает. Тем более Вы обратились к нотариусу по вопросу наследства. Однако фактически наследниками первой очереди будут являться дети бабушки, если таковые имеются. Если таковых нет, то через пол года можно приобрести наследство.