Ограничение общения отца с детьми и наказание за похищение с дет сада дедушкой без согласия матери?

Здравствуйте!меня волнует вопрос ограничения общения отца с детьми после развода(место жительства детей с матерью),так как со стороны отца было такое что скрывал детей от меня и вернули детей через приставов.вчера без моего согласия воспитатели отдали детей дедушке,который у меня на глазах применив в силу в отношении меня забрал плачущего ребёнка и увёз в неизвестном направлении,после чего я написала заявление участковому.как я могу в скором порядке вернуть детей и ограничить общение с отцом,если тот поставил условие что не вернёт на зло что написала заявление

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
матери? Здравствуйте! меня волнует вопрос ограничения общения отца с детьми после развода(место жительства детей с матерью), так как со стороны отца было такое что скрывал детей от меня и вернули детей через приставов.вчера без моего согласия воспитатели отдали детей дедушке, который у меня на глазах применив в силу в отношении меня забрал плачущего ребёнка и увёз в неизвестном направлении, после чего я написала заявление участковому.как я могу в скором порядке вернуть детей и ограничить общение с отцом, если тот поставил условие что не вернёт на зло что написала заявление

Место жителсьтва детей с матерью должно быть установлено решением суда не о разводе, а решением в котором указано — суд решил — определить место жителсьтва ребенка с матерью. Если такого нет, то вам стоит такой иск подать. Если есть, то можете не давать ребенка отцу, но он установит график общения. Если есть серьезные основания для лишения ст. 69 СК Ф или ограничения прав (например, психическое заболевание или вред ребенку), то можете подать такой иск в районный суд