Кому достанется имущество мужа после его смерти, если прописаны у него?
Первый брак у мужа был расторгнут. Осталось трое детей. Один прописаны в доме мужа. За дом первой жене он отдал деньги и она съехала. Есть расписка об этом. Сейчас все дети взрослые. Я его вторая жена. Придя в дом мужа я делала ремонт, есть все чеки, проводила газ, и т.д. У меня ребенок, не от него. Мы все прописаны в этом доме. С мужем расписаны официально. Какщ будет делится дом после его смерти?