Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административный штраф на юридическое лицо - детский сад

Роспотребнадзор выписал детскому саду(бюджетное учреждение) административный штраф за нарушение СаНПина на юридическое лицо. Из каких средств должны оплачиваться такие административные штрафы на юридическое лицо?

22 Июля 2013, 05:40, вопрос №136886 Каринэ, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона штрафы подлежат оплате за счет средств того юр.лица, которое было привлечено к административной ответственности. Но на практике — штрафы обычно оплачивают заведующие этими детскими садами. Удачи Вам!

    22 Июля 2013, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats