Можно ли добиться отсрочки оплаты задолженности ИП по налогам?

Добрый день!

задолженность по по налогам по ИП за 2015 год, порядка 850.000

возможности оплатить нет

но есть квартира ипотечная и дом

что возможно предпринять :

просить рассрочку через суд или переписывать недвижимость на третьих лиц

спасибо 89773950119

, дима, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вправе обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения. Если задолженности по ипотечному кредиту нет, то банк не сможет обратиться взыскание на данную квартиру.