Возможно восстановление срока вступления в наследство на квартиру и земельный участок?
Я вступил в наследство 3 года назад - умер отец. Квартира и земельный участок. У отца было два сына я и старший брат. Старший брат погиб 18 лет назад ( имеет дочь 21год) Сейчас моя племянница подает исковое заявление о восстановлении срока вступления в наследство. на квартиру и земельный участок. Какие у нее перспективы. Причины ее невступления в наследство заявления нотариусу после смерти моего отца я незнаю. Вот еще момент: Моя мать и мой отец развелись в 2000 году но раздел совместно нажитого имущества не производили. А это квартира и земельный участок которые я унаследовал от отца. Может ли моя мать произвести раздел совместно нажитого имущества со своим бывшим мужем. И как это повлияет на доли которые должны унаследовать я и моя племянница. Так как если она не произведет раздела совместно нажитого имущества - то я и моя племянница получим по 50% процентов , а моя мать вообще ни чего.