Как получить вознаграждение по агентскому договору?

Здравствуйте! Ситуация следующая:

Между мной и компанией "Г" в январе месяце этого года был заключен агентский договор, по которому я обязуюсь совершать действия, перечисленные в договоре, а компания должна выплачивать соответствующее вознаграждение ("оклад и бонусная часть определяются по итогам работы агента и в соответствии с внутренним положением о мотивации принципала"). Срок действия договора - 1 год.

В конце мая месяца этого же года я закончил свою работу на данном месте, не подписывая никаких бумаг. Компания "Г" отказывается от выплаты вознаграждения за последний месяц. В итоге у меня возникло 3 вопроса:

Первый - обязана ли компания выплатить мне вознаграждение?

Второй - причитается ли мне какое либо вознаграждение за июнь-июль месяцы? (Повторю - никаких бумаг о расторжении данного договора мной не было подписано).

Ну и последний вопрос - может ли данный договор быть расторгнут без письменного согласия одной из сторон (в данном случае - агента).

, Алексей Кириллов, г. Санкт-Петербург
Семен Демидов
Юридическая компания "Адвокатская контора Legal office", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Можете потребовать вознаграждение при условии представления принципалу отчета.

Принципал, имеющий возражения по отчету агента, должен сообщить о них агенту в течение тридцати дней со дня получения отчета, если соглашением сторон не установлен иной срок. В противном случае отчет считается принятым принципалом.