Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Похищение ребенка

Судимся с матерью детей об определении места жительства я отец. Вынесено определение суда об определении места жительства с матерью. Мне определен порядок общения. Мать увезла детей из города и из страны. Это похищения детей? В мелиции сказали написать заявление об определении места нахождения.

21 Июля 2013, 21:39, вопрос №136632 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Исмагилов Филюс

    Родители не отвечают по статье УК РФ похищение человека за действия в отношении своих детей. В России данные действия рассматриваются как гражданско-правовой спор между родителями.

    21 Июля 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats