Как разделить квартиру на доли при разводе родителей?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У НАС БЫЛА КВАРТИРА 5 ЧЕЛОВЕК,ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ В ПРОЦЕНТОВ 100 ПРОЦЕНТОВ. МАМА ПО ДОКУМЕНТАМ ОТВЕТСТВЕННАЯ.РОДИТЕЛИ РАЗВОДИТСЯ И ОТЕЦ ПРОДАЕТ ДОЛЮ НО НА ДОЛИ НЕ РАЗДЕЛИЛ. КАК НАМ ТЕПЕРЬ РАЗДЕЛИТЬ НА ДОЛИ.

, НИНА, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

.................................

Что то Вы не так понимаете или не полностью даете информацию

И ОТЕЦ ПРОДАЕТ ДОЛЮ НО НА ДОЛИ НЕ РАЗДЕЛИЛ.
НИНА

так не бывает.Нельзя продать свою долю, не имея ее, то естьне разделив квартиру на доли.

При этом, если квартира приватизированная на маму, то она не может быть совместно нажитым имуществом и в связи с этим при разводе не может быть разделена.

Уточните эти моменты