Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что можно взыскать с отца если он не платил алименты

Отец оставил семью в 2005 году. Мать на алименты не подавала. Мне 23. Могу ли я что то взыскать с него? Я гражданин Украины. Он гражданин России

21 Июля 2013, 21:18, вопрос №136596 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Думаю, что учитывая Ваш возраст, сейчас уж поздно.

    Выплата алиментов взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: 
    по достижении ребенком совершеннолетия в порядке ст.120 Семейного кодекса РФ.

    21 Июля 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats