Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ходатайство следователю

Моя машина выбыла из моего владения и продана без моего согласия. По данному факту возбуждено УД по 149 ст. ч. 3 и я признана потерпевшей. машина годится в пользовании нового покупателя. какие действия мне нужно предпринять для того, чтоб остановить эксплуатацию авто до обвинительного приговора?

21 Июля 2013, 21:12, вопрос №136588 Лена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    наверное, ст. 159 УК РФ я правильно понимаю, напишите ходатайство об изъятии транспортного средства и приобщении его к УГ делу как вещ. доказательство, а так е возвращении его Вам под сохранную расписку, если это не возможно то что ТС было поставлено на стоянку до решения суда, как вещ. док, чтоб им ни кто не пользовался   

    21 Июля 2013, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats