Ходатайство следователю

Моя машина выбыла из моего владения и продана без моего согласия. По данному факту возбуждено УД по 149 ст. ч. 3 и я признана потерпевшей. машина годится в пользовании нового покупателя. какие действия мне нужно предпринять для того, чтоб остановить эксплуатацию авто до обвинительного приговора?

, Лена Иванова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

наверное, ст. 159 УК РФ я правильно понимаю, напишите ходатайство об изъятии транспортного средства и приобщении его к УГ делу как вещ. доказательство, а так е возвращении его Вам под сохранную расписку, если это не возможно то что ТС было поставлено на стоянку до решения суда, как вещ. док, чтоб им ни кто не пользовался