Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Разведут или нет?

Здравствуйте! Я с мужем в браке 3 года. Есть годовалый ребенок. Муж сказал, что хочет уйти от нас. Я против, потому что люблю и беременна вторым(5-6 недель). Разведут ли нас, если он подаст заявление?

21 Июля 2013, 21:10, вопрос №136584 Марина, г. Орел
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Уважаемая, Марина, согласно статьи 17 Семейного кодекса РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    21 Июля 2013, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats