Законно ли прекращение выплаты алиментов, при достижении одним из детей 18 лет?
Добрый день! Судом назначена выплата алиментов на 2 детей. По достижении старшим 18 лет - выплаты прекращены полностью. Законно ли это?
Как решить данный вопрос?
, Любовь, г. Иркутск
Юлия Полевая
Добрый день, Вам нужно заново обращаться в суд, и взыскивать алименты на младшего ребенка, в размере 25%