Переписывать ли завещание, если изменились данные паспорта?

Здравствуйте! Моя тетя написала завещание на мое имя. Спустя время я вышла замуж и сменила фамилию (соответственно поменялись данные паспорта), а она потеряла свой паспорт. паспорт заменили, данные кончено, тоже изменились. Скажите, нужно ли переписывать заново завещание??

заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Елена Фердман
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, здравствуйте. Составлять новое завещание не нужно. Смену фамилии Вы сможете подтвердить свидетельством о заключении брака. А данные старого паспорта Вашей тети отражены в ее новом паспорте. Поэтому идентифицировать наследодателя и наследника нотариусу не составит труда.

Юлия
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!