Как внести изменения в уже поданную декларацию доходов и расходов за 2015 г.?

Была сокращена 30.04.2014 г. В феврале 2015 г. выплатили премию по итогам 2014 г. Забыла её указать в декларации за 2015 г. доходов для гос. служащих. Проверка показала её скрытие.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы уже не сможете внести изменения в поданные сведения, так как прошел установленный для этого срок.

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, И ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА
10. В случае если гражданин, претендующий на замещение государственной должности Российской Федерации, или лицо, замещающее государственную должность Российской Федерации, обнаружили, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.
Лицо, замещающее государственную должность Российской Федерации, может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 3, 4, 5 или 6 настоящего Положения. Гражданин, претендующий на замещение государственной должности Российской Федерации, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с пунктом 3 настоящего Положения.