Могу ли я получить социальный налоговый вычет за обучение, если это второе высшее образование?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, имею я право или нет на получение социального налогового вычета за второе платное высшее образование? За первое платное высшее образование социальный налоговый вычет был получен.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Юлия. Вы вправе получить налоговый вычет за образовательные услуги вне зависимости от того, что уже таковой получали.