Правомерно ли отклонение заявки по второй части, если в подтверждении опыта не приложены локальные сметы?
Доброго времени суток!
Ситуация: В подтверждение опыта во второй части заявки мы приложили договор субподряда, справку о стоимости выполненных работ и затрат, акты о приемке выполненных работ.Подскажите, пожалуйста, правомерно ли отклонил Заказчик по вторым частям? Обоснование: "не представлено Приложение №1 к договору, являющееся неотъемлемой частью договора". В данном приложении были перечислены Локальные сметы. Но мы их действительно не прикладывали, т.к. в постановлении №99 от 04.02.15г. не были упомянуты сметные расчеты. Сможем ли мы в УФАС доказать не обоснованность причины отклонения? Или шансов нет? На всякий случай уточню, аукцион на выполнение работ по сносу многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу.