Как зарегистрировать право собственности, если земельный участок был куплен у наследника, не зарегистрировавшего право?
Здравствуйте! Задаю вопрос в таком формате, что бы не запутать Вас! Подскажите пожалуйста, в 2006 году некий гражданин - А, приобрел у гражданки - Б
земельный участок, принадлежащий ее покойному мужу - В, в права наследования Б не
вступала! А и Б оформили договор купли-продажи, подали документы в дачный кооператив, но
в юстиции не зарегистрировали. А захотел продать но не смог в связи с тем, что он
зарегистрирован на гражданина В, а гражданка Б скончалась. Какой механизм оформления в
собственность данного земельного участка выбрать гражданину А?