Как происходит взыскание судебных расходов, которые в несколько раз больше зарплаты ответчика?
Здравствуйте!
1. Как происходит взыскание судебных расходов, которые в несколько раз больше зарплаты Ответчика?
Имущества у Ответчика нет.
2.Суд своим решением обязал Ответчика произвести определенные строительные работы в доме, смета которых в несколько раз больше зарплаты Ответчика. Как в реальности это должно происходить? Откуда брать средства? Каков алгоритм действий?
Какова ответственность за невыполнение решения суда в данном случае?