Обязана ли я доказывать суду о своей нуждаемости в алиментах от мужа?
Здравствуйте, обязана ли я доказывать суду о своей нуждаемости в алиментах от мужа? Брак не расторгнут, вместе не проживаем, ребенку 5 месяцев, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
В суде отказались принять заявление, ссылаясь на то что я не предоставила им доказательства о том что я нуждаюсь, т.е. предоставить им чеки и квитанции о своих расходах. Чем я могу апеллировать при повторной подаче заявления?
в устной форме
Тогда иск высылаете по почте. суд обязан его принять.