В каком размере я буду получать алименты после развода?

Состою в браке, с мужем разошлись и живу у родителей. Ребенку 8 месяцев. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. До ухода в декрет стабильно работала. Пособие до 1,5 лет получаю.

, Ксения, г. Уфа

Здравствуйте!

На одного ребенка 25% от его официальной заработной платы. Если безработный, просите суд установить алименты в твердой денежной сумме, как правило величина прожиточного минимума в вашем регионе проживания