совместительсто

я работаю как совместитель в училище.хочу пойти на пол ставки в школу,но в школе мне не дают полной ставки.могу ли я и там и там быть совместителем?

, аня, г. Донецк
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Да, можете. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей.

Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей. (ст. 282 ТК РФ)

С Уважением, А. Ю. Попов