Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

совместительсто

я работаю как совместитель в училище.хочу пойти на пол ставки в школу,но в школе мне не дают полной ставки.могу ли я и там и там быть совместителем?

05 Августа 2012, 22:13, вопрос №13611 аня, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич

    Доброго времени суток!

    Да, можете. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей.

    Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей. (ст. 282 ТК РФ)

    С Уважением, А. Ю. Попов

    06 Августа 2012, 00:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats