Куда обращаться, если на предыдущем месте работы бывшего мужа, утерян исполнительный лист?

Муж служил в войсковой части, потом перевелся в другую часть и чтоб не накапливать долги по алиментам написал рапорт на основании которого, не дожидаясь прихода исполнительного листа, мне стали перечислять алименты. С тех пор прошло несколько лет, но в этом месяце я не получила алименты и позвонила в финансовую службу, где мне ответили, что по новому законодательству на основании рапорта перечислять алименты они больше не имеют права, а исполнительный лист с прошлого места службы им не приходил. Куда мне теперь обращаться, учитывая то, что проживаю теперь не в том городе в котором был расторгнут брак.

, Мария, ст-ца. Ессентукская
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Пошлите в суд заявление на выдачу дубликата исполнительного листа

Мария
Клиент, ст-ца. Ессентукская

В мировой суд того города где был расторгнут брак? Как послать это заявление?

да. заказной почтой с обратным уведомлением в получении