Кто обязан платить ребенку алименты: установивший отцовство мужчина или биологический отец?

Я удочерил ребенка не в браке. Гражданская жена подала на алименты. Я не работающий инвалид 3 группы и плачу алименты с пенсии. Она обратилась в суд о пересмотре суммы алиментов в размере одного МРОТ. Обязан ли я платить данную сумму, т.к я плачу 25% с суммы пенсии.

Также обязан ли платить алименты биологический отец.

, Александр, г. Грайворон
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Алименты только Вы обязаны платить. Увы.