Нужно ли платить налог при продаже автомобиля, если фактически этот автомобиль у нас с 2013 года?
У меня с мужем был в собственности автомобиль. Но оформлен он был на него. Муж умер. И по завещанию автомобиль достался моей дочери (она не дочь моего мужа и не гражданка России).Дочь хочет переоформить автомобиль на меня. Как это лучше сделать, договором дарения или договором купли-продажи? И должна ли я буду платить налог при продаже автомобиля, если фактически этот автомобиль у нас с 2013 года, то есть больше трёх лет?
, Инна, г. Москва