Субсидирование на открытие малого бизнеса

здравствуйте. хотелось бы получить консультацию по субсидированию на открытие собственного дела. заранее спасибо

, Тимуп, г. Омск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Вам нужно встать на учёт в центре занятости по месту своей регистрации.

Затем там пишите заявление на предоставление субсидии, прилагаете к нему бизнес-план.

Если центр занятости удовлетворит Ваше заявление, регистрируете ИП или ООО в налоговой и получаете деньги.