Как повлиять на МФО, если они не вносят изменения в БКИ, при наличии решения суда?

Добрый день! У меня на руках решение суда о признании договора , оформленного на моё имя без моего ведома, незаключенным, в котором содержится пункт о том, что МФО, выдавшее , обязано внести изменение в мою кредитную историю, удалив данную запись из кредитной истории. Копия решения направлена в бюро кредитных историй, как третьему лицу в деле. С момента принятия решения суда прошло уже более полугода, но МФО так и не внесло изменений в мою кредитную историю. Я обращался в прокуратуру, но также безрезультатно. Подскажите, что мне делать дальше? Снова обращаться в суд и какие основания писать и как сделать так, чтобы БКИ внесло изменения по решению суда, а не по обращению МФО?

, Алексей, г. Киров
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!
А Вы можете выложить решение суда? Или прислать в личные сообщения?
О каком МФО идёт речь?
В БКИ письмо отправляли как ценное (заказное) или простое?