Первый наследник не оформляет свою долю, что делать в таком случае второму наследнику?

Здравствуйте! Есть два наследника на имущество, один не оформляет свою долю, скажите, что делать в таком случае второму наследнику? Для инф., наследники не контактируют между собой, по причине враждебного отношения друг к другу. Заранее благодарен.

, Андрей, г. Волгоград
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, Андрей!

Оформляйте свою долю. Участие второго наследника в этом случае не обязательно.