Могу ли я управлять машиной в Белоруссии с белорусскими номерами, но с российскими правами?

Я приехал в РБ в гости из РФ . Могу ли я управлять ТС с Белорусскими номерами но с Российскими правами если да то что для этого нужно?

, александр, г. Санкт-Петербург
Антон Павлов
Юрист

согласно Венской конвенции 1968 года и Белорусия и Россия входит в список её членов. Следовательно управлять тс при наличии Российского ВУ вы можете