Является ли мой случай страховым при кредитовании?
Добрый вечер! Мой отец взял кредит сроком на 5 лет в 2013 году, а в 2016 он получил инвалидность 2 группу! Обратились в банк, они сказали что страховка была на 2 года, т.е. До 2015 года! Подскажите, пожалуйста, страховой ли это случай? И что нам делать в этой ситуации?
, Александра, г. Сочи
Виталий Фомин
Добрый день!
Для ответа на данный вопрос Вам необходимо изучить договор страхования, который Ваш отец заключал с банком.