Можно ли обозначить в одном соглашении: проживание детей, ежемесячную выплату на их содержание и условия раздела имущества?

Здравствуйте! С мужем собираемся разводиться, хотели бы составить соглашения о проживании детей, ежемесячной выплате на содержание детей, и разделе имущества, можно все в одном соглашении обозначить? Сколько количество экземпляром нужно, чтобы потом переоформить имущество?

, галина Михайловна Балуева, г. Курск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
С мужем собираемся разводиться, хотели бы составить соглашения о проживании детей, ежемесячной выплате на содержание детей, и разделе имущества, можно все в одном соглашении обозначить?
галина Михайловна Балуева

здравствуйте,

в одном соглашении объединить все указанные условия нельзя.

Соглашение о разделе имущества и об алиментах подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Нотариус Вам такое «единое» соглашение не заверит.

Соглашение о разделе имущества (в случае если по нему нужно проводить регистрацию перехода права собственности) нужно заключать в трех экз, а остальные соглашения достаточно в двух.