Надбавка к газпрмовской пенсии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему Газпром уже в течении пяти лет, не прибавляет пенсию! Я проработала в системе Газпром 20 лет. Каждый год РАО Газпром присылал письмо, в котором извещалось о добавке и удержании 13% налога. Теперь ни добавки ни разъяснительных писем.

, Галина Дмитриевна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день полагаю что данный вопрос нужно адресовать в саму корпорацию газпром либо в общество которое занимается выплатой пенсий от Газпром — у вас должен быть на руках пенсионный договор о выплате вам данного вида пенсии если он у вас он есть то его желательно найти и почитать что там сказано про индексации и порядок уведомлений сторон договора у вас договор о выплате вам негосударственной пенсии с НПФ «Газфонд»? в интернете можно найти документ регламентирующий пенсию от данной компании ..

Назначение и выплату негосударственной пенсии по договору негосударственного пенсионного обеспечения (пенсионному договору) осуществляет НПФ «ГАЗФОНД». Пенсионные и дополнительные основания для назначения негосударственной пенсии
Обратиться в Фонд за назначением негосударственной пенсии вы можете в любой момент после наступления пенсионных и дополнительных оснований, которыми являются:
1. Наличие действующего пенсионного договора с НПФ «ГАЗФОНД» (с физическим или юридическим лицом) и уплата пенсионного взноса (взносов) в порядке, установленном пенсионным договором.
2. Достижение возраста (60 лет — для мужчин, 55 лет — для женщин), дающего право на пенсию по старости, или досрочное назначение пенсии по старости, или назначение пенсии по инвалидности I или II группы, или назначение пенсии по государственному пенсионному обеспечению в соответствии с Федеральным законом «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».
3. Увольнение из организации-вкладчика, если это условие предусмотрено пенсионным договором с вкладчиком-юридическим лицом.

порядок назначения и выплаты негосударственной пенсии установлен пунктом 3.1.5. Пенсионных правил НПФ «ГАЗФОНД».