Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна консультация

В БАНКИ ФОРШТАТ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ ПРОГРАММЫ КАК ОНИ СКАЗАЛИ ОВЕРДРАФТ. И НА МОЮ КАРТУ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЕЙСТВЕННО Я ИХ СНЯЛЯ. ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ С БАНКА И ГОВОРЯТ ЧТО Я ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ВСЮ СУММУ. КАК МНЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

19 Июля 2013, 16:52, вопрос №135712 ДИЛЯ, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Ну если это не Ваши деньги, надо вернуть, а то потом иск об изъятии чужого имущества из незаконного владения банк против Вас подаст + проценты за пользование чужими денежными средствами.

    19 Июля 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats