Заявление на установление отцовства куда подать, если истец и ответчик в разных городах?
Я мать одиночка, хочу подать в суд на установление отцовства, биологический отец проживает в другом городе.
Как мне выгодней? подать по своему адресу или по адресу отца? и еще а как в таком случае и где будет проводиться ДНК экспертиза ? В моем городе не проводят эту экспертизу, но ребенок маленький, а ехать на суд и экспертизу по адресу отца 500 км, я не могу себе позволить.
спасибо, это я поняла, а если биологический отец не явится в суд (500 км) как тогда будет происходить рассмотрение?