Можно ли будет подарить маме часть своей доли квартиры?
Мне 20 лет и мне принадлежит 1/3 доли квартиры(примерно 9 кв.м.).Я хочу прописать в свою долю маму, которая является моим единственным кормильцем и на данный момент уже пенсионеркой.НО другие собственники квартиры не дают на это своего согласия.Могу ли я, в таком случае подарить часть своей доли маме, чтобы она прописалась туда?