Что делать, соседи установили кран на общий стояк и когда его перекрывают у нас в квартире нет воды?
Здравствуйте, проблема в том ,что соседи через стену установили краны на стояки холод и горяч воды проходящие через их квартиру( трубы идут через их ванную и далее идут в нашу кв) и теперь когда куда нибудь уезжают или делают ремонт перекрывают краны и у нас нет воды. Управ компания только составила акт этой ситуации и все, а хозяин квартиры говорит : "вам надо вы и переделывайте" . Как быть в этой ситуации, куда обращаться? Заранее спасибо.