Кто контролирует уровень профессионализма кадастровых инженеров?
Здравствуйте!Пожалуйста,подскажите, кто контролирует уровень профессионализма кадастровых инженеров
(вышестоящая организация), возможно?
, Ника Николаевна, г. Ивантеевка
(вышестоящая организация), возможно?
Здравствуйте!
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров.
Контроль за деятельностью кадастровых инженеров осуществляется саморегулируемой организацией кадастровых инженеров.
Проверить наличие у кадастрового инженера аттестата, а также узнать о его членстве в СРО вы можете на официальном сайте Росреестра.
С уважением, адвокат Парменов Олег.
Супер! Спасибо огромное,Олег ! Сейчас буду заниматься поиском своего кадастрового инженера!