Здравствуйте! Срок на предъявление исполнительного листа составляет три года. Если судебный пристав-исполнитель прекратил исполнительное производство в декабре 2011 года, то срок предъявления исполнительного листа истек в декабре 2014 года.
Однако здесь имеет существенное значение то, когда-именно Вы узнали о прекращении производства и получили на руки исполнительный лист обратно.
Думаю, в Вашем случае целесообразно обжаловать действия судебного пристава в части прекращения исполнительного производства. Указывать следует, что ранее Вам было неизвестно о его прекращении, а также о том, что каких-либо заявлений о прекращении производства Вы не подписывали и не подавали.
Сделать это можно посредством подачи административного искового заявления в суд. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к юристу очно, поскольку разобраться во всех перипетиях закона «Об исполнительном производстве» и правильно составить административный иск самостоятельно Вам может быть непросто.