ОКВЭД 85.41.2 под какое налогооблажение подходит?

ИП по основному виду деятельности стоит налогооблажение ЕНВД ОКВЭД 60.24 грузоперевозки. Дополнительно открыла ОКВЭД 85.41.2 Образование в области культуры 85.41.9, Эти виды деятельности под какое налогооблажение подходит?

, Елена, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Деятельность по грузоперевозкам подходит под все системы налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН, ЕНВД. Деятельность по образованию может облагаться ОСНО, УСН и ПСН, но под ЕНВД не попадает.