8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу-ли я установить пилораму у себя дома

Здравствуйте всеми уважаемые юристы! Будут-ли у меня проблемы с какими-либо органами если я установлю пилораму на своем участке для строительства дома и разного вида надстроек. Населенный пункт-село, с права и с лева соседи, расстояние до жилой зоны менее 100 метров. Ответ желателен с цитированием из кодекса.

, Алексей, г. Сковородино
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы не собираетесь осуществлять на своем участке предпринимательскую деятельность и не будете нарушать права и законные интересы соседей по участку, то Вы вправе поставить у себя на участке прилораму ит использовать ее исключительно для собственных нужд. Собственник участка вправе осущестлять права владения, пользования и распоряжения своим имуществом, не нарушая прав и законных интересов других лиц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Родился ребёнок, могу ли я полностью записать ребёнка на себя?
Здравствуйте! Состою в браке, но с мужем не живём давно. Родился ребёнок, могу ли я полностью записать ребёнка на себя? Ну или на настоящего отца
, вопрос №4007758, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И как лучше посту, если ребенок прописан у отца, мама в другом месте, могу ли я прописать ребенка у себя без его согласия и как этот аопрос скажется на суде?
Как развестись с супругом? Супруг находится на Сво,имеется общий несовершеннолетний (6 месяцев)ребенок,имущества нет . И как лучше посту,если ребенок прописан у отца,мама в другом месте,могу ли я прописать ребенка у себя без его согласия и как этот аопрос скажется на суде?
, вопрос №4007668, Алина Василевская, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Могу ли я переоформить данный договор на себя или расторгнуть данный договор, чтобы заключить новый без него
Доброй ночи. Ситуация в следующем. Я являюсь единственным собственником квартиры. Мой молодой человек переоформил договор мобильного провайдера пока жил со мной на мой адрес. Сейчас мы расстались. Могу ли я переоформить данный договор на себя или расторгнуть данный договор, чтобы заключить новый без него. Так как он пропал и больше не выходит на связь.
, вопрос №4007661, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть лампы обратно в магазин?
Добрый вечер. купила в магазине фитосветильники для растений. установили, включили. через некоторое время поняла, что у меня от света цвета марганцовки устают глаза и начинает болеть голова. могу ли я вернуть лампы обратно в магазин?
, вопрос №4007360, Марина, г. Пермь
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я как отец прописаться в этот дом?
Здравствуйте. Мы с женой купили дом и оформили на детей собственность. На себя не стали. Дети все до 18 л. Могу ли я как отец прописаться в этот дом?
, вопрос №4007109, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.08.2016