Исходя из чего будет устанавливаться размер алиментов на содержание супруги, до достижения ребенком возраста 3 лет?
Добрый день. Вопрос об установлении размера алиментов на содержание супруги. Ситуация следующая: место работы - г.Ханты-Мансийск (находится в декрете, временная регистрация до марта 2017 года, но будет аннулирована, т.к. договор аренды на квартиру где сделана регистрация расторгнут. Иного жилья в городе ХМ нет, возвращение не планируется), место нахождения (неопределенный срок) - г.Иваново, временной и постоянной регистрации нет, но есть жилье, место прописки - г.Лениногорск. В размере прожиточного минимума какого региона устанавливается размер алиментов?