Как забрать своё имущество из дома матери, если она разводится с мужем?
здравствуйте, у меня такая ситуация , некоторое время я с ребёнком проживала в доме где жила моя мать с её мужем, за этот период я приобрела для ребёнка ученический стол и комод для её вещей, сейчас мама с мужем разводиться, и её муж не хочет отдавать мою мебель , как можно её забрать, есть справка из поссовета что мой ребёнок два года проживал по адресу, где живёт мамин муж
, виктория, г. Ростов-на-Дону