528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как забрать своё имущество из дома матери, если она разводится с мужем?

здравствуйте, у меня такая ситуация , некоторое время я с ребёнком проживала в доме где жила моя мать с её мужем, за этот период я приобрела для ребёнка ученический стол и комод для её вещей, сейчас мама с мужем разводиться, и её муж не хочет отдавать мою мебель , как можно её забрать, есть справка из поссовета что мой ребёнок два года проживал по адресу, где живёт мамин муж

22 Августа 2016, 23:05, вопрос №1353430
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Зафар
4246
ответов
1865
отзывов
Общаться в чате
Адвокатский кабинет №708, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете обратиться в суд по место жительство где проживали с ребенком два года, при соответствующих документов на мебель(накладная.Квитанция), и при свидетельстве мамы., о требования имущество из чужого незаконного владения.

С Уважением

22 Августа 2016, 23:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.